с 29 сентября по 2 октября, международная конференция «Towards optical and multimodality translational imaging»

07.09.2020

Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в международной конференции  «Towards optical and multimodality translational imaging»  (TOMTI’20), которая пройдет  в дистанционном формате в период с 29 сентября по 2 октября 2020 года совместно с ежегодной конференцией  Саратовского Государственного Университета «XXIV Аnnual Saratov Fall Meeting».

Основная цель конференции  - ознакомить участников с современными направлениями трансляционной медицины, базирующихся на методах прижизненной молекулярной и клеточной визуализации. В конференции примут участие признанные мировые лидеры в данной области, такие как Dr. Irina Larina,  Dr. Anna Moore, Dr. Anand T.N. Kumarа, Dr. Alexei Bogdanov, Jr., а также  ведущие российские и зарубежные ученые в области биофотоники, молекулярного имиджинга, трансляционной медицины.

К участию в конференции приглашаются  студенты, аспиранты, научные сотрудники. Участие в конференции бесплатное. Можно участвовать как с докладом, так и в качестве слушателя.

Регистрация

При желании можно опубликовать материалы в предложенных электронных и печатных периодических научных изданиях. Дополнительную информацию можно найти на сайте объединенных конференций